Показать сообщение отдельно
Старый 20.08.2009, 01:43   #5
<<<BJ.>>>
Старший Пользователь
 
Аватар для <<<BJ.>>>
 
Регистрация: 03.12.2007
Возраст: 35
Город: МО. Электроугли
Регион: 50, 90, 150
Машина: Lada 11193
Сообщений: 148
<<<BJ.>>> is on a distinguished road
По умолчанию

1. ин-даш это выезжающий моник (моторизированые мистери и пролежни)
2. почему именно 2.5 а не 3.5. - у 2.5 меньше потребление, он способен работать в более суровых условиях (тряска, кочки, перепады) т.к. рассчитан изначально на ноуты ды и меньше он к тому же.
3. Слабая для чего ? для современных игр конечно чуть слабовата, видеорегистрация... а для инета ее хватит за глаза еще и останется, тута у половины форума она или ее дедушка и бабушка Глюки (GLY, предыдущее поколение)
4. Почему не так хорошо ? обрати внимания на машину cool-64 и расспроси его о взаимной любви доджиков и карписи ;-)
5. Советовать что ? проекты ? запчасти ? технологии ?
Если просишь получи, и дочитай обязательно, сначала туго идет, а потом как по маслу сам иногда перечитываю :
http://www.pccar.ru/announcement.php?f=9
и там еще обязательно поглядеть все ссылки которые есть
http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7799
Это тоже очень желательно почитать, пропадет сразу много вопросов (тебе кажутся очень важными, а на самом деле обсуждались ужО 157 раз это точно)

и росыпью на сдачу ;-)
Блок питания : кому чего... лисатй темы какой больше понравится. М2-АТХ и м2-itx почти одно и то же, только у itx появился предохранитель от кривых рук, но задержки другие (про задержки читаем на нашей википедии)
М1 аналоги, только послабей будут чем м2
Блок SL хороший вариант, но.... не дождешьси ты его, очеред вооооооон за тем углом стоит *тычу пальцем за горизонт*
Е-1000 почти тоже самое что и м2, разница в нюансах, каких, кури форум.
Корпус : Оргстекло красиво... но лучше алюминий или из старого корпуса... почему ? ищем и спрашиваем опять же у нашей вики.
Привод : А нужен ? а часто ли им пользуешься ? для чего ? музыка... ?
Монитор : Курим форум... веточку по моникам ;-)
ДжиПиСь : BU-353... либо курим форум.
Инет : Мобильник по БТ и вот тебе инет. только дорого все это...

Ну а совет, насчет мудрого незнаю конечно : я понимаю хочется все быстро и хорошо и при минимуме усилий... просто не поленись вернись прочитай те темы, которые ты пропустил, думал что они не важные... тут все такие были когда-то. Поразглядывай проекты, только прислушайся и почитай реально темы для новичков, я тоже думал что умней всех и спрашивал "критические" вопросы... но когда я почитал много для новичков, я понял что эти вопросы обсуждались уже мильон раз и становится понятно почему вместо ответа на вопрос ты получиаешь долю негатива от клубней и неприязненное отношение. Потому что ты не читал то, что просят прочитать тебя для твоего же блага...

С уважением Евгений.
<<<BJ.>>> вне форума   Ответить с цитированием