Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2009, 13:00   #500
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oops1 Посмотреть сообщение
По поводу нижних частот, я скорее всего зря выравниваю исходную частоту. наверное приеник пытается настроится на частоту не 87 МГц а 870 МГц



Это как раз и есть строка RDS нажми кнопку (i) и у тебя ошибка из строки пропадет и там будет написана частота.

Отладочного там полно. Начиная с того что библиотека скопилированна с отключенной оптимизацией кода. и все обработчики ошибок пуляют окно MessageBox с описанием ошибки. Как модуль будет работать нормально, я перекомпилирую в нормально режиме, отключу RDS и верну проверку на подключенность девайса. Так же те кто захочет подключить такой же приемник в другие оболочки могут воспользоватся библиотекой из FTRadioLib. она дотнетовская.

Еще вопрос, режим Mute/UnMute работает ?
Что он должен делать? Я же не вывожу звук через комп, просто подключил выход тюнера к магнитольному же усилку через переменник в обход TDA7318
s.m. вне форума   Ответить с цитированием