Показать сообщение отдельно
Старый 31.08.2009, 02:27   #105
Stanson
Старший Пользователь
 
Регистрация: 20.08.2009
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 104
Stanson is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Я так и предполагал, что все только на словах
Ну если бы мне на форуме помогли например с протоколами морд магнитол, со схемами подключения кнопок, с решениями на предмет софта (естественно, не под никчёмную винду, а под что-то человеческое) для сбора инфы с датчиков авто - то может я бы и сделал это всё быстрее.

Но, увы, квалификация абсолютного большинства посетителей тут ниже плинтуса, ничего кроме стандартного писюка засунутого под сиденье или в багажник никто даже помыслить не может, не говоря уже о том, чтобы дать какие-то дельные советы хотя бы по управлению ФМ ресивером магнитолы по I2C или SPI с компа (а тут вообще хоть кто-нибудь в курсе, что такое I2C или SPI? ), так что вам остаётся только ждать, пока я сам не разберусь со всем этим и не объясню как это делается, какой софт нужен, как интерфейсы к каким-нибудь датчикам парковочного сонара делать и всё такое. Естественно, я этим всем занимаюсь исключительно в свободное от работы время и тогда, когда мне хочется этим заниматься. Так что ваш удел - ждать пока я не соизволю сообщить очередную порцию информации.

Сейчас вот, выбираю себе систему голосового управления. Кто-нибудь может подсказать, какая из программ распознавания голосовых команд наиболее устойчиво работает при шуме в машине? Нет? Вам даже в голову такое не приходило, что, например, можно компу просто сказать что нужно сделать, а не держать в салоне клавиатуру? Тогда не мешайте глупыми репликами.
Stanson вне форума   Ответить с цитированием