Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 01:19   #1069
SBorovkov
Старший Пользователь
 
Регистрация: 11.06.2008
Возраст: 46
Регион: 77, 97, 99, 177
Сообщений: 438
SBorovkov is on a distinguished road
По умолчанию

посмотрел лог. Камграббер у меня убивает файлы и это явно связано с ограничением по количеству файлов. Но делает он это как-то странно: у меня в настройках ща стоит максимум 10 файлов. Так вот камграббер убивает не самый старый файл, а убивает только 11-й файл, оставляя более старые.

На общий объем файлов он похоже не реагирует. Если упирается в Disk Full, просто перестает писать.

Сегодня с утра ситуация такая: сажусь в машину, смотрю - низкая загрузка проца. Жмакаю на камграббер - у него зависла картинка и все. Посылаю комп в слип, бужу - камграббер работает. В логе с loglevel=10 абсолютная пустота ;-(.

Скрипт для ahk написал потому, что следить за тем, работает CG или нет, надоело. На само видео я не смотрю, мне оно нужно на случай "чего". А думал напишу скрипт, который следит за загрузкой проца камграббером и в случае, если CG потребляет ниже положенного в течении минуты - шлет ему рестарт. Если рестарт не помогает - рубит CG жестко. А дальше срабатывала другая часть, которая при отсутствии в памяти CG его запускала :-). Скрипт в какой-то степени помогал, но 3.3 довольно часто висла так, что помогал только рестарт системы.
Вышла 3.4 - я снес скрипт, чтобы получить "чистую" работу, чтобы можно было лог выложить.
В логах винды все чисто, никаких ошибок от устройств нет.

2 Wanted: вот, лог, описание и список файлов c размерами. Правда, плагин для фара лажает для больших файлов, больше 2 гиг показывает отрицательное значение.
Вложения
Тип файла: rar cg-hang.rar (3.3 Кб, 448 просмотров)
__________________
Ford focus2, материнка ASUS AT3GC-I (atom 330), 1G памяти, HDD 200G, Lart радио, bluetooth, видеозапись. Монитор Lilliput 889GL. Оболочка RR+DigitalFX 3.0, подробности тут:http://forum.pccar.ru/showthread.php?t=5588

Последний раз редактировалось SBorovkov; 09.09.2009 в 12:22.
SBorovkov вне форума   Ответить с цитированием