Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2009, 03:25   #237
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

За статью - зачет, молодец. Я уже почти готов разломать свой JVC Останавливает несколько вещей - софт и нет поддержки радио и входа aux. Хотя учитывая твой грамотный подход к вопросам, может и за этим не станет дело. Правда сомневаюсь, что будешь его писать под винду и придется мне и остальным взять в руки шашки . Ведь хочется навител foobar и прочие виндоплюшки, которых ты не приемлешь. Но если будет просто поддержка панели (точнее она уже есть), это уже огромный задел. Может наконец я получу удобное управление функциями компа с магнитольной морды, оставив от нее лучшее что в ней есть - радио и усь. По поводу кодировок, пусть я лошара, но сейчас актуальнее иметь не кои8 которая почти умерла а ср1251 или утф-8, чтобы не морочить себе голову с дополнительной перекодировкой, ведь львиная доля русских тэгов в файлах сделана именно в ср1251, утф встречается реже.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием