Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2009, 15:57   #235
novorado
Старший Пользователь
 
Аватар для novorado
 
Регистрация: 11.10.2006
Город: ЗАО Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ford Focus Mk3.5
Сообщений: 365
novorado is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые пользователи, обновления по софту выкладываются тут
http://novorado.livejournal.com/ (вернее ссылки на торрент, откуда можно качать). Сечас тестирую обновлние, которое сделано за последние пару дней, подправил ряд ошибок.

Джедай: коробку твою вышлю (PM-V6), плюс вышлю тебе в качестве моральной компенсации за ожидание еще какой-нибудь современный парктроник. Ибо V6 это очень тормозное устройство, с которым я протрахался безрезультатно какое-то дикое количество времени. Протокол его выловить не удалось- видимо, нужно втыкать все головы, что бы он работал. Есть очень классный новый 6-головый парктроник, отличные отзывы - прикинь засада, куда-то его засунул и не могу найти. Поищу в гараже. Отпишусь по почте.

Bes77: чувствую это было фатальной ошибкой, отдать сырое устройство далеко от Москвы, ибо сам руками не могу ничего тебе подправить и залезть к тебе в автомобиль. Нужно обновить прошивку - если процесс сорвется и он перестанет откликаться, то нужно будет менять саму коробочку.

Телефон поменялся на Tele2, т.к. был в отьезде. Старый номер я проверяю раз в неделю.
novorado вне форума   Ответить с цитированием