Тема: Радио FMAvto
Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2009, 21:38   #52
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

не хочу вас всех огорчать, но походу по моей статистике - линейного входа штатно НЕТ на более-менее современном железе. В старом - да, было, но потом какой-то д...
решил, что ВСЕМ нужен только скайп (и откуда они это за нас все знают) и оставил в дровах только микрофон на ВХОД и то не всегда, а завести линейный вход на воспроизведение можно только через софтовые пляски с бубном. Часто штатно есть ТОЛЬКО микрофон, причем снизить его чувствительность не всегда возможно в дровах. Вот такая хрень... Поэтому многие воют по входу usb, что тоже не панацея - имеем на входе полосу 30-15000 с кни около 0.5%, прогоняем ее через АЦП-микшер-ЦАП, по дороге еще больше портим АЧХ и все ради чего?
Ради гавкотни навигации в звуковом тракте В КУЧУ со звуком от радио или музыки? По мне это бред. Нужно другие варианты искать.
s.m. вне форума   Ответить с цитированием