Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2009, 11:51   #48
karpuk
Старший Пользователь
 
Аватар для karpuk
 
Регистрация: 13.02.2006
Город: Minsk
Регион: Беларусь
Машина: Audi A4
Сообщений: 502
karpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of lightkarpuk is a glorious beacon of light
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ashu Посмотреть сообщение
Внешние приложения надо контролировать более плотно - даже после успешного первичного обнаружения и изменения координат и размеров окна необходимо продолжать поиски! Приложения могут создавать новые окна (которые так же надо вписывать в скин), могут самостоятельно менять размеры и положения основного и дополнительных окон - RR должен мгновенно на это реагировать и снова загонять приложение туда, куда ему предписано скином.
Кста, оригинальный RR накладывает на окно внешнего приложения маску - чтобы скрыть рамку окна, тайтл и кнопки мин/макс/клоуз. Тебе в этом направлении надо так же доработать корректное встраивание.
Я думаю что универсального способа нет, и если добиваться действительно классной работы, то для кажного приложения необходим индивидуальный подход. Поэтому я вижу два выхода:
1. писать для каждого встраиваемого приложения эстэншен, который знает как работать с данным приложением, и как реагировать на изменение состояния приложения. Недостаток данного варианта в том что он требует от пользователя умения программировать.
2. разработать некий макро язык, который позволит описать как должен работать РР с каждым конкретным приложением
В этих направлениях я и думаю работать
karpuk вне форума   Ответить с цитированием