Тема: Радио FMAvto
Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2009, 17:33   #108
s.m.
Гуру
 
Регистрация: 20.07.2009
Город: Минск
Регион: Беларусь
Сообщений: 1,543
s.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to beholds.m. is a splendid one to behold
По умолчанию

Странно все это - появляется человек ниоткуда и набрасывается на всех...
Никто ничего никому не навязывает, а 4 варианта появились в ответ на 3 летние стоны и секс-баталии в попытке что-то выжать из ЧИСТО КОМПОВОГО радио а-ля LART. Цена обычно не берется с потолка - в рыночных условиях она формируется спросом и не может быть ниже некоего минимума, ниже которого затея не имеет смысла.

Вот Вы, DoctorH, будете работать бесплатно? Почему другие должны? Эти другие пытаются удовлетворить некий спрос и если это не нужно ВАМ, то может нужно другим...
Купите у СОНИ с ПИОНЕРОМ тюнер с управлением от USB - я думаю пока они до этого дозреют, пройдет еще лет 5. Они же, о боже, только недавно флэшки освоили
и все что могут - делать мега-дорогих монстров стоимостью с половину недорогой машины. Я не готов платить за ЭТО запрашиваемые деньги, потому что считаю полным неадекватом. Предлагаемые здесь гаджеты не имеют рудиментарной функции поиска, которая элементарно заменяется софтовым образом заданной сеткой для нужного региона, а не это ли главная функция поиска? Что такого еще должна уметь магнитола, чтобы это удовлетворило лично ВАС? И что может предложить сони с пионером? Я не знаю, просветите нас. Здесь люди хотят знать, что нужно простым потребителям, к которым Вы себя относите
s.m. вне форума   Ответить с цитированием