Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2009, 00:10   #20
Azimut
Старший Пользователь
 
Регистрация: 09.05.2009
Возраст: 45
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Dodge RAM 1500 Hemi
Сообщений: 240
Azimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to beholdAzimut is a splendid one to behold
По умолчанию

Всем привет!
Давненько я не заходил сюда...работа, учеба, семья...времени катастрофически не хватает. Приходится когда все отдыхают ковыряться с машиной. Зато когда виден результат, пусть даже и небольшой, то кайф такой, что лучше всякого отдыха))
Вобщем переставил я таки климат как планировал - в верхний однодиновый отсек. Пока без эстетики в виде рамок, но результат что называется на лицо))
Фотки:

Крайняя правая фотка с установленной штатной рамкой
Блок климата держится там как влитой, что не может не радовать. И стало просто сказочно удобно тыкать на кнопки климата, положив руку на мотыгу акпп. Как оказалось там он более эргономичен, чем на верхней панели.
Вобщем, корпус как я писал я распилил от блока климата митсу челенджера, любезно предоставленным моими товарищами с Владивостока. Спилены родные стойки крепления и сделаны прямоуголные вырезы в верхней части черной крышки. Также к корпусу на эпоксидку (в качестве наполнителя использовал бинт) посадил металлический кронштейн, а к самой рамке крепления магнитолы на клепки зафигачил скобу в виде Т только со смещенной центральной пластиной. Просверлил две дырки и прикрутил болтиками от децкого конструктора. Сидит очень надежно. Выглядит конечно колхозно, но этож ничего видно не будет. На штатной рамке для крепления магнитолы справа пришлось вырезать кусок металла, чтобы штуцер прошел внутрь и можно было на него надеть трубку от кондея. Штатных проводов до блока хватило под такое расположение, так что ничего наращивать не пришлось. Проверил - всё работает. Мозги переложил в этот корпус родные и также поменял кнопки на свои. Мои-то новые, а тот климат был изрядно поюзан.
Осталось распилить рамку, слепить из нее вариант под эту всю заморочку, продать моторизированный Лилик и бегом нестись к Эдуарду за нормальным моником))
Моя мечта в части размещения моника начинает потихоньку сбываться))

Последний раз редактировалось Azimut; 10.11.2009 в 10:21.
Azimut вне форума   Ответить с цитированием