Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2009, 10:39   #298
C4ncer
Старший Пользователь
 
Аватар для C4ncer
 
Регистрация: 26.06.2009
Город: Киров
Регион: 43
Машина: Hyundai/Elantra HD/2007
Сообщений: 135
C4ncer has a spectacular aura aboutC4ncer has a spectacular aura about
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Garry_rus Посмотреть сообщение
Присмотрел Mini PC в проверенном китайском онлайн магазине за $83.50 С доставкой HongKong Post - Air Mail $30.25 и 4% комиссии за оплату по PalPay получается $118. HDD нет, надо покупать дополнительно. Описание ТТХ не очень подробное.
Заинтересовался из-за необходимости поместить CarPC и монитор в 1DIN (монитор Mystery MMT-8120S (0,5DIN) и это устройство). У этого Mini PC заявленны габариты 222*178*26.9mm. Думаю скомбинировать с монитором, чтоб установить в 1DIN (приётся немного увеличить "дырку" в панели, так как в стандарный чутка не вписывается по высоте.)

Главное из-за чего я пока не могу решиться на покупку, так это непонятность с процессором. "Гуглил" по Intel CPU RDC 800 в различных вариантах поискового запроса и ничего внятного не нашлось. Может кто знает, что это за процессор или имел опыт использования подобного устройства?
Очень рекомендую до покупки измерить ГЛУБИНУ вашего отсека 1DIN. Далеко не в каждом автомобиле найдётся там места под такой комп, но многие об этом забывают, а потом рвут волосы на некоторых частях тела Учтите, что какой-то запас пространства ещё нужно оставить под соединительные кабеля.
C4ncer вне форума   Ответить с цитированием