Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2009, 01:36   #92
mcf1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

прошу прощения у всех кто следил за проектом и читал об и нсталляции (журнал был заброшен весной)

с 3 февраля по 4 июня был лишен прав за не внимательность. Метро это жесть. но не бывает худа без добра, по крайней мере хочется в это верить.

постараюсь в нескоклько постов восстановить события начиная с 4 июня

и так. 4 июня забираю права, счастлив до безумия, езжу на машине, все хорошо.
каким-то образом связывается со мной девушка по имени Анна, и говорит что она с НТВ. им очень нужно снять ролик про компы и бла бла бла. короче снимаемся на воробъевых горах для НТВ и для РТР (были ветки в носотях) и ровно на следующий день мой комп не включился.
позвонил в http://www.5sgroup.ru/ у которых мать была куплена. гарталон и накладные были мной потеряны, но эти честные люди подняли все накладные годовалой давности и сказали что до конца гарантии еще три дня, так что привозите. Привез. берем на ремонт, с отправкой производителю, примерные сроки 3 месяца. Не обманули, через три месяца и 4 дня я получил свою же мать обратно, с пометкой от китайцев Change north bridge.

короче три месяца с дыркой вместо монитора

первые полтора месяца довольствовался аналоговым входом chalendger и супер проигрывателем Nokia N91, пока не разбили стекло и его не спи(пииииип)ли. потом друзья дали во временное пользование навигатор JJcoonnect, на него я поставил CityGuide и воткнул в дырку для монитора, так и ездил, пока не вернулась из Тайваня материнка.

продолжение следует.....
  Ответить с цитированием