Тема: Kia Cerato `06
Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2009, 00:25   #1
Mustang
Старший Пользователь
 
Регистрация: 22.05.2009
Регион: Украина
Сообщений: 95
Mustang is on a distinguished road
По умолчанию Kia Cerato `06

Смотрю появился на форуме ещё один Cerato, я хочу быть первым ЗАРЕЗЕРВИРОВАНО.
Моя машина (точнее фото не моё, но очень похожи ):
Вид спереди

Вид сзади

Фото центральной консоли, у меня немного другие часы, и уже стоит монитор вместо мафона :


Что куплено:
  1. Материнская плата GCLF2
  2. DDR2 1gb
  3. Винт 2,5" 320gb
  4. Блок питания M3-ATX
  5. Сенсорный монитор 7". Фото стырил у goshkage, с его проекта AUDI A6 5C извени, но не знаю где найти в другом месте.

  6. GPS приёмник BU-353
  7. Корпус HEDY S0206, размеры 245*305*66


Продвижение проэкта:
1) Первая идея была сделать комп с монитором, усилителем в 2DIN корпусе, вобщем как обычную магнитолу. Мучался очень долго, в итоге всё получилось. НО не понравилось . Корпус в торпедо становился криво, и охлаждение было неочень. В итоге отложил всё до новых идей.
2) Вторая идея сделать 1,5 DIN корпус, поставить его в багажник. Корпус сделал ещё лучше, но увы снова всё забросил, всёравно что-то не нравилось, в итоге появилась новая идея, на которой я остановился, и в данный момент ею занимаюсь.

Всё остальное и идея номер 3:

Что хочется сделать:
  • Видеорегистратор с ночным виденьем
  • Сенсорный монитор, встроенный на место штатной магнитолы
  • Сделать аудио-усилитель для сабвуфера и передних динамиков
  • Аудио усилитель с преобразователем напряжения для него и сам компьютер будут установлены в один корпус
  • В заднюю полку, предварительно укреплённую листом МДФ 40 мм, будут установлены 2 Free-Air динамика.
  • Камера заднего вида
  • Заменить все лампочки, которые есть в машине на светодиоды кроме дальнего и ближнего, а так же поменять подсветку приборов, кнопочек и т.д.
  • Wi-Fi для обмена данными с домашним компьютером

Продолжение следует ...
__________________
Комплектующие ... ОК / Intel Atom 330, RAM 1gb, HDD 2,5" 320gb, БП M3-ATX, монитор 7", GPS BU-353, корпус HEDY S0206
Изготовление аудио-усилителя ... loading
Настройка ... loading
Монтаж кабелей и установка железа в авто ... 80%

Последний раз редактировалось Mustang; 14.12.2009 в 00:12.
Mustang вне форума   Ответить с цитированием