Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2009, 11:52   #3
Chip_Dale
Пользователь
 
Аватар для Chip_Dale
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2009, FF2 Rest 2.0 3D
Сообщений: 37
Chip_Dale will become famous soon enough
По умолчанию

Долго думав о том что дверей у меня все-таки 3 штуки и что при откидывании передних сидений чтоб забраться назад (хотя это случается и не часто) пассажиры будут нещадно цеплять комп ногами, было принято решение сделать на работе защиту для компьютера из стали и обтянуть ее карпетом.

На заднем плане видно как ПК установлен внутри защиты:


Заодно сделал защиту и для своей коробочки, управляющей включением всех элементов ПК.

На заднем плане уже обшитая карпетом:


Защиты прикрепляются к ковру на липучке, ПК и коробка также прикрепляются на липучке уже к защите.
Обдув ног задних пассажиров выведен гофрой 20мм, фото к сожалению нету.

Собственно установленная камера ЗХ:


А вот и моя крутилочка громкости. Все кто видели в живую говорят что сидит как родная:


Вывел проводок USB для флешки. Болтается себе спокойно, никому не мешает:


Усилок расположился как писал выше в багажнике под полом. Кейс был обрезан таким образом что усилок, кейс и запаска лежат четко на одном уровне:


GPS приемник под лобовым. Лежал так и в акценте. Хоть и побитый временем и разборками но ловит спутники супер:


Из заглушки и обычной чип-диповской кнопки была сделана кнопка включения всего этого дела:


Под капотом:




Так же на работе был изготовлен некий кронштейн чтоб провода не болтались в свободном полете:




Ну и наконец фото установленной и полностью работающей системы:






Единственное что осталось чтоб я успокоился это Радио. До сих пор не могу в своем и близлежащих районах найти аналоговый радиомодуль от магнитолы =( Район Измайлово есичё.

Последний раз редактировалось Chip_Dale; 10.03.2010 в 09:56.
Chip_Dale вне форума   Ответить с цитированием