Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2009, 18:53   #119
Actyon
Старший Пользователь
 
Аватар для Actyon
 
Регистрация: 06.09.2008
Город: Kyiv
Регион: Украина
Машина: Chevrolet HHR panel 2.4L LT
Сообщений: 564
Actyon is on a distinguished road
По умолчанию

когда устанавливаешь кодек, например 5.05 то при установки он запрашивает какие форматы будет обрабатывать, так вот нуно оставить мр3 за риалтеком(т.е. убрать галки). Может где неправильно сказал , но такой порядок установки улучшает звучание.
А вообще конечно кодеки снижают качество работы встроенной звуковой. Без них он работает на 5+ Но как фильмы крутить без них? А с кодеками на 5 без + (во время просмотра кино есть небольшие шумы.... во время установки исключал и обработку mpeg4 (не все фильмы были со звуком.)

З.Ы. По пукам. Он один происходит при включении компа. (схема релейная) Включается АСС сразу на звуковую. БП стартует через 10 сек по его алгоритму. В этот момент и пук.
Можно как то на пальцах(какие детали докупить а куда их впаять на заводской плате. расписать или фото. Думаю это поможет не только мне...

http://www.masterkit.ru/main/set.php?code_id=38537 здесь на 15 ноге что то подобное твоему уже есть или я не так понял?
__________________
монитор- LILLIPUT 701 7"; мамка - Intel® D945GCLF CPU intel ATOM 1.6; БП - E-10000; HDD - Seagate 2.5 60 GB; ST980811AS 8MB 5400rpm ; память - 2 gb; корпус 2 din собственной конструкции
звук TDA8571J. TV-FM тюнер -AVerTV Hybrid+FM Volar (A828) модем - ZTE8700 3G GPS -BU-353 OBD-II -ELM327
Actyon вне форума   Ответить с цитированием