Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2009, 19:49   #3
ermek
Пользователь
 
Регистрация: 15.11.2009
Регион: Казахстан
Сообщений: 16
ermek is on a distinguished road
По умолчанию

На данный момент мне необходимо решить несколько вопросов и в решении их я надеюсь на помощь форумчан, первоочередным из которых является поиск системы охлаждения на процессор. Целый день я потратил на поиски кулера под 479 сокет, но не в одном из магазинов города, я ничего найти не смог, на днях попробую заехать в сервис центры по ремонту ноутбуков, надеюсь, что-то найду. Хотел спросить, может под этот размер креплений подойдут кулеры от видеокарт или от чего еще и насколько мощный кулер необходим.


Во вторых, необходимо выбрать оставшиеся комплектующие для реализации остальных задумок.

Список необходимых комплектующих (возможно будет пополнен со временем):
  • Камера для заднего хода
  • Камера для видеорегистратора
  • Рамка под монитор
  • SSD или CF (вопрос №3) (буду покупать в Алмате)
  • HDD (буду покупать в Алмате)
  • Средства управления (клавиатура, игровые манипуляторы)
  • Wi-fi модуль
  • GSM модуль (GSM модем)
  • Bluetooth модуль
  • Охлаждение корпуса
  • Корпус для установки
  • Усилитель для звука (под вопросом)

В третьих, мне необходимо выбрать способ хранения информации. С целью удешевления проекта буду покупать ноутбучный жесткий диск на 320Гб для хранения медиа контента и файлов видео регистрации, для установки операционной системы выбираю между SSD и картой CF (на основании материнской платы имеется разъем для подключения CF).



Четвертый вопрос - установка и настройка звука, интересует необходимое оборудование для создания среднего по качеству звукового фона.
ermek вне форума   Ответить с цитированием