Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2010, 00:31   #142
Bike
Пользователь
 
Регистрация: 19.11.2009
Возраст: 41
Регион: 70
Сообщений: 54
Bike is on a distinguished road
По умолчанию

Винрадио заработало!!!!наконец то наслаждася рабботающим радио в машине!!!
Но вот коллекция песен никак не создается, приходится в стандартном режиме по папочкам выбирать...

Вопросы:
Я установил винрадио вместо кнопки радио можно ли иконку поменять на ту которая была?
Как в списке радиостанций к кнопке прикрутить картинку-логотип радиостанции?

В режиме ЖПС ( когда на экране компас, высотомер и спидометр) замечены некоторые баги:
1. Высота отображаемая стрелочным индикатором: если высота на цифровом дисплее содержит цифру, не равную нулю после запятой ( например 104.7) то стрелка показывает высоту корректно, если же число целое, то на цифровом дисплее отображается число без десятичной доли ( например 104) а стрелка при этом показывает ноль.
2. Скорость на цифровом дисплее в самой верхней строчке отображается корректно, а вот на стрелочном приборе стрелка стоит в каком то одном е положении ( один раз 40, другой 90) и неменяется.так же на цифровом окне отображается 40% или 90% . да, да, именно процентов. Или я чего то не так допонял?

у меня скин 800х600 выглядит отлично, на весь экран!

Мож но ли задавать шаг изменения звука при каждом нажатии на клавиши регулировки, чтобы ри малых значениях мелкий шаг был, а потом больше.

Bersenev, вы провели титаническую работу! Ваш скин не сравнить с ЦФ, он гораздо функциональнее! Огромное вам СПАСИБО!
1. заменить разделитель десятичных с запятой на точку
Bike вне форума   Ответить с цитированием