Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2010, 19:34   #1162
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,108
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amator Посмотреть сообщение
Приветствую всех.
Собрал блок, на холостом ходу (не считая резисторов на плате) работает нормально, все напруги в норме, даже удивился. При подключении нагрузки (в сумме 80 ватт, пропорционально по всем "плюсовым" каналам) сразу горит предохранитель и транзистор одного плеча. Перепаял оба транзистора, результат тот же - на х.х. всё замечательно, при нагрузке вылетает тот же транзистор.
А что бы не собирать горелые полевики вместо предохранителя вставь автолампу ватт (я так думаю) на 40 тогда я думаю он (полевик) не успеет сгореть. И менять надо сразу пару (даже если один сгорел, ну судя по описанию так и зделал) почему в одном плече вопрос интересный если у них одинаковые сопротивления. Это уже собранная с радиатором "кулером" и т.д.? А если сразу не 80 ватт а начать хотя бы с нагрузки только +5 что тогда. А что такое холостой ход это вообще без нагрузки?
Vladget вне форума   Ответить с цитированием