Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 18:29   #1176
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEVIL321 Посмотреть сообщение
Доброго всем времени суток.
Начал тут собирать БП по схеме от MAXa в SMD варианте и появилось несколько вопросов... Чем можно заменить IR4427 ? Аналогичный вопрос о TL431 и IRL2203?
Этого добра у нас в магазинах нет и не предвидится...
Транс T1 такой же как и в 1 посту? I 6+6, II 8+6+6+8 ?
Второй транс не перематывая выпаиваем из донора и впаиваем в наш, ага?
может чего недочитал, сильно не пинайте..
Заранее всем спасибо.
Ох Ё а что же остается только СМД компоненты а электролиты есть? а 494-ю в SO-16 нашел? а стоит ли тогда затеваться с смд-вариантом. Если ДА.
тогда так я думаю TL431 надо в донорах искать (он там также по схеме стоит), по полевикам что а там где их нету не могут близкое по параметрам подобрать (скачай даташит) и туда (близко очень IRF3205) а так щас что не назови его тоже может не быть. 4427 на крайняк можно и без "драйвера" по схеме с первого поста.
Если НЕТ.
У МАХа еще платы есть не СМД на любой вкус (белый верх, черный низ ну и т.д.)
да а второй тран это групповой дроссель с донора
(Если вопросов много или хочешь быстро гдето чуть выше я аську выдал стучись отвечу а то на форуме уже и так не разобраться что дельное а что не очень)
Vladget вне форума   Ответить с цитированием