Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2010, 22:42   #28
mirilka
Старший Пользователь
 
Аватар для mirilka
 
Регистрация: 30.01.2010
Возраст: 37
Город: волосово
Регион: 47
Машина: Ford scorpio старый ведролет
Сообщений: 76
mirilka is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витамин Посмотреть сообщение
Ну чего вы набросились на человека. Ну есть у него идея. Он же не навязывает ее никому. Сможет реализовать - молодец, нет - все-равно чего-то отложится для будущих проектов. 90% автомобилистов вообще считают идею КарПС ересью и не понимают наших с вами страданий
Идея, на мой взгляд, интересная, даже в плане равномерной загрузки машины во время дальних поездок. Постоянно следить смысла наверно нет, но иметь возможность разово посмотреть данные интересно.
вот я про то и говорю ! зачем вам например знать угол опережения зажигания своего нового авто? "все равно отрегулировать на новых моделях его нельзя" , а длительность впрыска на кой черт вам сдался ??? и тем не мение покупаете кан адптеры и качаети программки чтобы все эти бредни видеть .


спасибо за фото! система и в прям простейшая получается и затрат с гулькин фиг!!

т.к машинку намерен в течение месяца поменять то эксперименты буду ставить на новой подопытной
__________________
Все кому что то обещал простите попался военному патрулю и теперь хз когда появлюсь
mirilka вне форума   Ответить с цитированием