Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2010, 17:09   #8
DVDrom4ik
Пользователь
 
Аватар для DVDrom4ik
 
Регистрация: 28.03.2010
Возраст: 37
Город: Чехов
Регион: 50, 90, 150
Машина: Skoda Octavia Tour 1.8T
Сообщений: 73
DVDrom4ik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Ну, дольше конечно будет жить... Но, музыки у тебя все равно на полкиловата точно есть - дополнительный аккум на 15ач не спасет
Т.е. хуже от него не будет, но и кардинально лучше тоже Если увлекаешься длительным прослушиванием музыки на природе без заведенного двигла - лучше уж нормальный аккум под музыку прикупить.
понял, тогда буду решать как поступить.

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Не, само изображение по качеству ничем не отличается от других. Но:
- точно блики будут и засветка моника - он ведь без козырька получится.
- выглядит (по сравнению с врезкой в панель) не очень.... ну, это на любителя
- пионеронебезопасный
- все, что движется имеет свойство ломаться чаще, чем то, что не движется
С механикой и бликами я готов мириться, тем более по моим наблюдениям, в случае чего, без проблем можно найти человека кто поможет ремонтом.

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Твоя торпеда вполне позволяет впихнуть моник 7-8 дюймов. Магнитолу естессно придется убрать/перенести в другое место.
с этим не поспоришь, но я пока придерживаюсь направления, исключающего "резку и лепку" на панели. В оставшиеся пол дина я хочу засунуть USB хаб и будет счастье коммуникации.

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
Да нормальная концепция. Главное - не забывать, что машина - это совсем не дом. Там нет неисчерпаемых электрических розеток, там помехи, там мало места
Спасибо, взял на заметку!

Цитата:
Сообщение от Hamster Посмотреть сообщение
На счет звука - надо или искать AUX на девайсе или делать его ручками
я это всё к чему ... у 750-го пролежня есть тюнер встроенны, а на магнитолле AUX будет занят звуком с PC. как этот момент обыграть? пустить звук с тюнера на Line In компа? и программно переключаться? или есть какие то еще варианты?
DVDrom4ik вне форума   Ответить с цитированием