Показать сообщение отдельно
Старый 29.03.2010, 02:03   #153
LI()n
Творец LeoCar'a
 
Аватар для LI()n
 
Регистрация: 28.03.2007
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LeoCar GT-Four Turbo и Рыжий Элемент
Сообщений: 747
LI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the roughLI()n is a jewel in the rough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mirilka Посмотреть сообщение
то есть по какому алгоритму он выбирает нужную скорость вентилятора и положение температурной заслонки ?
да и ещё : ты не думал о раздельном климате ?
1. Уже точно не помню. Там делал калибровки, и можно было пороги задавать самому. Вроде как чем больше разница между текущей и желаемой температурой - тем сильнее подается холодный или горячий воздух. Когда температуры сравнялись - то мощность уменьшается.
2. Решил, что проще купить другую машину, а эту оставить для отжигов.

Цитата:
Сообщение от Diagnose Посмотреть сообщение
Зашёл посмотреть твой пост, да так и просидел, читая его до конца!!! Не охота повторяться, но маникальное пристрастие "издеваться" над авто присутствует! Однозначный респект к проделанной работе. Ты мне напомнил моего друга, он тоже переодически издевается над своей "двойкой"(правда я в начале ему тоже в этом помогал), думаю ты на экзотике её видел, зелёная "KAMIKAZE"...
Спасибо! Камикадзе вроде бы припоминаю. А с машинкой морочиться очень люблю!

Цитата:
Сообщение от Deu$ Посмотреть сообщение
Осилил все 15 страниц, чума... Жму руку за такую работу.
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от mirilka Посмотреть сообщение
лео мы тебя теряем
Не дождетесь!

Цитата:
Сообщение от dem0n Посмотреть сообщение
Лео, подскажи пожалуйста как комп с сигналкой общается. у меня сигналка стоит Jaguar EZ-Beta. с брелка запускает мотор отлично.
На моей сигналке есть два выхода. Один из них включает-выключает автозапуск при замыкании его на массу. На втором появляется минус при заведенном автозапуском движке. У тебя наверняка что-то подобное есть на блоке сигналки, надо инструкцию смотреть. Отсюда и действуй.
LI()n вне форума   Ответить с цитированием