Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2010, 11:14   #412
Zheka
Пользователь
 
Регистрация: 02.03.2010
Возраст: 45
Город: Белгород
Регион: 31
Машина: Toyota Avensis
Сообщений: 38
Zheka is on a distinguished road
По умолчанию

To Virtual я тоже имею ежа только 701. Я смотрю на твой график вроде один параметр температура ОЖ и так сильно проц нагружает. Я давича на выходных юзал своего ежа на своей ласточке, так да частенько при построении графиков выскакивает ошибка 0800. Если такая ошибка появилась, то как не пытайся жмать флажек она и будет выскакивать. Лечил это так, закрываю дверцу в проге т.е. выхожу из построение графиков, потом запускаю панель и жму флажек, происходит коннект, выхожу из панели и иду опять в графики запускаю строятся. Построение пробовал по трем параметрам одновременно больше не пробовал. Причем если стопарнешь и поменяешь параметр для построения и запустишь по флажку, то обязательно 0800 и опять поступаю как описал выше.

PS: EEEPC 701, Windows XP SP3, USB - BM9213, ОЗУ 512
да кстате чуть не забыл стоит прога eeectl – разгон Eee PC «на лету»: изменение частоты шины, PCIE, скорости кулера; контроль за напряжением и температурой процессора; изменение яркости подсветки экрана. Может конечно не совсем по теме, но только с этой прогой заработала у меня SDHC карточка на 16Gb.

Последний раз редактировалось Zheka; 02.04.2010 в 09:30.
Zheka вне форума   Ответить с цитированием