Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2010, 11:01   #382
klop-2
Старший Пользователь
 
Аватар для klop-2
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 56
Город: Старый Оскол
Регион: 31
Машина: TOYOTA COROLLA SPACIO NZE-121, 1nz-fe, 2002г.в..
Сообщений: 223
klop-2 will become famous soon enough
По умолчанию

Для boss54: ...............Тока зачем ты читаешь страницы сайтов созданные этими "сервисменами"
и читаешь "кривые" мануалы о вязкосте масла?
....вот именно ДРУГИЕ собрали.
СЕРВИСМЕН (к коим я не отношусь) не имя НАРИЦАТЕЛЬНОЕ.
ИХ ЗНАНИЯ и ОПЫТ нужно уважать...........
- ПисАка из меня хреновый... лодно попробую как умею. Похоже у нас разные "точки зрения" на жизнь. Те "сервисмены" о которых я сказанУл, они в инете хорошего ничего не оставляют (если и заходят), так, в общих чертах, "вокруг да около". Кто-то писАл здесь или... (недавно совсем) - ...нас предупреждают, что если разбирали муфту VVT- i (не дай Бог её разберут), то необходима замена на новую с распредвалом!
Или по кондиционерам... компрессора - "не ремонтопригодны", только замена. А "практики" ремонтируют их потихоньку...
А видики и телевизоры, тоже все носят в ремонт в "Специализированные СЕРВИСНЫЕ центры"? ...
А программа JOBD ;-)) - её придумал "практик", а вот "сервисмены"...
В общем для меня "сервисмен" - человек, занимающий определённый статус в обществе, который "не прочь" "навариться" на проблемах нуждающегося в помощи, клиента.
Кривые "мануалы" для меня, это те в которых: зазоры клапанов!!! не верные (форумчанин на техническом форуме, спрашивал истинные цифры, он "нутром почуял не ладное") ... э-э-э...м-м-м... не всплывает в памяти, пока больше ничего...
Да, читаю мануалы, да возможно они кривые - Дайте не "кривые" почитать... и не буду задавать вопросы (так говорят, что VVT - i критично относится....).
Я никого, не хотел обидеть. Я за то, что "глаза боятся, а руки делают" и чужим опытом, конечно надо пользоваться, ну и не переоценивать себя ("что потопаеш - то и полопаеш").
klop-2 вне форума   Ответить с цитированием