Показать сообщение отдельно
Старый 20.12.2006, 15:35   #158
Eugene
Страшный Пользователь
 
Аватар для Eugene
 
Регистрация: 28.02.2006
Возраст: 40
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: 2006\Toyota\Land Cruiser 120 Prado
Сообщений: 661
Eugene will become famous soon enough
По умолчанию

Ну все.
Наконец-то вкорячил и сам комп в машину. Все как планировалось - комп под сиденьем пассажира.

Пока звука нет. Завтра привезут мне домой нужную мульку для коммутации звука к усилителю Тойоты.

RR пашет на ура, PocketGIS и Freedrive показывают, куда ехать Приемник лежит на крыше (по совету Димона).
Могу сказать, что Freedrive на сегодняшний момент намного удобнее ПокетГИС, потому что в нем есть 2.5D вид, в нем встроена клава, в нем есть нормальные кнопки, в т.ч. кнопка, вызывающая окно, в котором набираешь адрес и он назначается финишем... а для аналогичной операции в ПокетГИС надо проделать уйму действий.

Есть с моим компом и паракосяков:
1. наводки на экране - не раздражают, но присутствуют... и от оборотов двигателя не зависят... попробую ферритовые колечки
2. теперь и камера заднего вида с какими-то наводками... видимо из-за укладки ее сигнального провода вместе с другими... тоже от оборотов не зависит
3. самое главное. Иногда вылетает тачскрин. Т.е. раз и перестает работать до перевтыкания в порт. Не знаю, что это... может дрова, а может шлейф я так криво вставил (потерял из штатного зажима саму зажималку и плотно прикрутил изолентой... сейчас штуковину нашел (вывалилась, когда снимал одну из панелей) - поставлю, посмотрим)
4. еще один немаловажный фактор. Либо у меня руки кривые, либо все-таки монитор кривой. Картинку в 800 на 480 он воспринимает, но вписать ее в границы экрана я не смог... ну не нашел я в меню монитора функций масштабирования картинки... только двигать ее можно... ну и "clock" в некоторой степени меняет ширину...
800 на 600 кое-как вписал... но все-равно слева и справа немнооого да осталось изображения за границей матрицы...

Вот. Какие будут мысли?
Eugene вне форума   Ответить с цитированием