Показать сообщение отдельно
Старый 26.05.2010, 13:52   #132
yuras
Старший Пользователь
 
Аватар для yuras
 
Регистрация: 12.04.2010
Возраст: 43
Город: Новосибирск
Регион: 54
Машина: LADA PRIORA
Сообщений: 117
yuras is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey2007 Посмотреть сообщение
Уточни пожалуйста какой мощности нагрузка подключена к М4.
Как я понял у тебя когда крутишь стартер перебоев с компом нет? Я просто планирую сейчас схему питания и думаю нужно ли заморачиваться с поддерживающим аккумулятором для предотвращения сбоев по питанию при запуске. И достаточно ли мощности блока для подключения компа (целерон е3300) и 7" лилипута (или лилипут нет смысла через М4 подключать?)
Да за глазаааа!!!!!!
У меня так: M4-ATX Мать - на атоме 510 (2 ядра 4 потока), жеский ноутбучный 160-ка, ТВ-Тюнер PCI, GPS приемник (USB), Монитор с моторчиком выдвижной Термалтейк, Блютуска USB, Внешний DVD-RW, USB-Свич с питанием, Радар-Детектор и то через него запитан, Гыыы..
Всё всё всё это подключено через БП !

И никогда, не разу ничего не зависло и не вырубилось, не заглючило, хоть при кручении стартером, хоть при посадке аккума, пока сам его не выключишь. ))))
А комп я выключаю тока на ночь, сутра как врубил так и до обеда, на обед сгонял, аккум подзоридился и до вечера, а там в гараже вырубаю.
__________________________________________________ ________
Стартер крутит, аккум старенький (затрачил в связи с многовсякихприбамбасов, в т.ч. усерки, сабы)

Вот и прикинь сколь в нем мощииии

А про доп аккум вообще забуть, и больше не вспоминай.. не за просто так же ты за M4 заплатил

Вот такая история, чет творчество нахлынуло на меня
__________________
Восьмёрка ТЫКНИ
Лада Приора ТЫКНИ

yuras вне форума   Ответить с цитированием