Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 17:31   #55
crashmilan
Старший Пользователь
 
Аватар для crashmilan
 
Регистрация: 03.06.2010
Возраст: 43
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Audi a6\c6, audi a6/c7
Сообщений: 300
crashmilan is on a distinguished road
По умолчанию

Уважаемые, проверил я наконец-то что из себя представляет звуковая карта для авто как токовая, и зделал вывод:
1. Заменить магнитолу можно
2. Появились шумы, но я думаю при правильной сборки carpc и нормальных кабелях этого не будет.
3. Появился объемный звук.
4. Сказать что станет чище звук не могу, но и не хуже. Очень много зависит от наводок на звуковую плату, поэтому желательно ставить выносную карту или двойную.
Буду собирать. Вот только выше мне писали что мамку и проц лучше взять послабее, может быть подскажите какую оптимальнее будет взять? И теперь засомнивался по поводу карточки M-AUDIO 610, т.к я как понил в ней много чего того что мне видимо особо не понадобиться, может ASUS взять, хотя и по ней пишут что нужно постоянно переключать на 2,1 для стерео, т.к она не переключает сама автоматом, подскажите плззз. Плюс я подумал и решил может быть фронт акустику сделать полностью поканально, т.к я все равно буду покупать центр и может быть купить для центра четырех канальный усил и пустить фронт на него, тем самым получиться схема с тремя усилками и нормальным поканальным звуком. Спасибо, друзья, за потраченное время и оказанную мне помощь.
crashmilan вне форума   Ответить с цитированием