Показать сообщение отдельно
Старый 10.06.2010, 15:17   #344
daste
Новый Пользователь
 
Регистрация: 10.06.2010
Возраст: 42
Город: Ростов-на-Дону
Регион: 61
Машина: Lada Priora
Сообщений: 3
daste is on a distinguished road
По умолчанию

Приветствую всех форумчан! Заинтересовал данный проект, поэтому прочел всю тему от начала до конца (надеюсь, ничего не упустил). Проект очень интересный и как говорится автору данного проекта большой респект!
Собственно у меня появились несколько вопросов:
1. Из поста 68 как я понял, есть наработки или пока только желание писать под Windows CE/Pocket PC, отсюда резонный вопрос. Будет ли под ОС Android? Как было замечено, что некоторые используют коммуникаторы как CarPC. У самого есть желание коммуникатор использовать как CarPC, т.к. нет желания, времени, и соответствующей сноровки, что бы видоизменять панель в автомобиле. Да и потом требования от CarPC не велики.
2. Будет ли ваш блок работать 3 датчиками? Я нигде не увидел в постах, что бы было у кого то меньше 4 датчиков, и как я понял, основная масса людей использует до установленный парктроник с 4 датчиками. У самого Lada Priora где установлено с завода 3 штатных датчика. Включение происходит при включении задней передачи. Что за модель парктроника на заводе ставят мне пока не известно. Хотя может автору через личку обращались с подобными вопросами вживление блока в штатную систему парковки для отечественного автопрома?
3. Нет ли в планах подключать ваш модуль не через USB, а по WiFi? У самого есть желание (выше уже об этом немного сказал) использовать CarPC в виде коммуникатора, скорее всего под Android и все аксессуары для CarPC использовать по WiFi (например, OBD-II контроллеры с WiFi уже есть, датчики давления в шинах тоже вроде в наличии есть).
daste вне форума   Ответить с цитированием