Тема: AVG-VDP1
Показать сообщение отдельно
Старый 24.12.2006, 22:06   #11
mazdamaniac
Старший Пользователь
 
Регистрация: 19.04.2006
Возраст: 54
Машина: 96 Mazda MX-3
Сообщений: 38
mazdamaniac is on a distinguished road
По умолчанию

Ну фака с расшифровкой подписей вряд ли найдешь-да и сокращают все как кому нравится......Но у большинства завсегдатаев имеется описание своего проекта. Там мона всё и почерпнуть. У меня лично пока даже рабочего журнала нет-потому как всё еще обрабатывается напильником корпус Voom PC -c тем чтобы туда влезло 2 бучных винта и слимовый DVD -привод-все уже стоит осталось тока пути пролегания шнурков оптимизировать-чтоб корпус легко мона было и открыть при надобности(кто знаком с размерами корпуса тот поймет о чём я)- а кропать по строчке в неделю -неохота-вот доделаю-вывалю(или станет лень-и не вывалю 6))))) ).По прогам лично я скачал все и все дополнения что к ним нашел(типа пусть будут -в загашничке-авось пригодятся).Пока остановился на RR.К сожалению суперфака после прочтения которого ты бы вкурил тему-нету.Потому -читать-анализировать-применять на практике,если "нэ лэзе у кринку"-тады спрашивать....Думаю на конкретные вопросы-получишь конкретизированные ответы.
__________________
Инстал(5%)
VoomPc + M1 + M10000 +1 Gb Patriot PC-3200 + Hitachi 100 Gb + Toshiba 120 Gb +Pioneer DVK-16\1+Globalsat BU-353 + BT + 8 touchscreen ERA+OBD II +Terratec Aureon 7.1 Fire Wire + RR(пока не в машине-но скоро,скоро...)
mazdamaniac вне форума   Ответить с цитированием