Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 23:06   #9
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

Спасибо за отзыв. В цвет я уже не хочу попасть мне и так нравится =) Тем более в низу еще есть небольшая накладка мне ее тоже придется красить.

Накладка и то что осталось от магнитолы находятся четко по середине торпеды и выделенное цветом очень не плохо смотрится. На моих фото это не видно. По прошу у друга зеркалку, может по лучше фоты выйдут, но это позже. Так сказать финальные фото будут.

Магнитолу то не жалко, она японская малопригодна у нас. Любой с клуба с радастью с ней растанется за 500р.

Про кнопки: Оставил не только из-за размера моника. Сейчас они подключены на магнитолу JVC (тупо запаралелил кнопки на ее морде), которая у меня будет в роли усилителя ну и развлекать меня пока комп в "зимней спячке". Буду их поключать к компу, но по хитрой схеме. Сделаю их резистивными. Когда комп выключен (отсутсвует например +12В) то кнопки комутируются на магнитолу (переключение треков вперед, назад, SRC, 4я свободна пока), когда комп включен то кнопки на комп будут работать. В этом случае 4я кнопка будет выводить на моник обгонную камеру. Но это еще тока в проекте. Энкодер тоже припаен к морде магнитолы, его трогать не буду так и оставлю.

ЗЫ интересно все Админы гоняют на Ходнах? =)
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU

Последний раз редактировалось = Nicki =; 01.07.2010 в 09:30.
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием