Показать сообщение отдельно
Старый 03.07.2010, 10:51   #14
c911
Старший Пользователь
 
Регистрация: 28.01.2010
Возраст: 47
Город: Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Ford Escape 2005 4wd
Сообщений: 124
c911 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Actyon Посмотреть сообщение
так твой скин вроде для CF 2.0 или я ошибаюсь? По поводу TV да! - тема очень актуальна в сентрафуге 3.хх ее нормально никто не реализовал. В 2.0 создали DVB-t плагин, http://forums.fluxmedia.net/skin-dow...-dvb-skin.html но он какой то корявый. Для аналогового TV достаточно корректно работает другой плагин (не могу уже найти ссылку, но написан он для оникс дей). На буржуйском форуме народ так же задает такие вопросы http://forums.fluxmedia.net/plug-dev...er-plugin.html но на них нет ответов.
В идеале создать плагин который запускал бы авермедиа TV FM и DVB-T(особенно цифровое тв)

З.Ы. качество приема и работы того же Силабс и Авермедиа очень зависит в какое гнездо ЮСБ его втыкнуть а так же какие установлены кодеки и дровишки на звуковую. Причем если сначала установить кодеки , а потом дрова на звук, то и прием и качество звука меняется в лучшую сторону, непонятно почему (это касается Силабса). У знакомого ленова нотик, так в одном ЮСБ Авермедия работает летает, а в другом тормозит и дергается изображение. Так в мучениях и дерганиях смотрели целый тайм футбола задолбало прям пока не перевтыкнули в другое гнездо и о чудо! Никаких тормозов.
:-)))) однако, еще один + к кривости софта.
Насчет скина. Он не для cf 2.1? он для avertv, а авертв уже встраивается в CF, думаю что не важно 2.1 или 3.1. Возможно в 3.1 размер видимого поля для приложения другой, ну вообщем можно и перерисовать. Неужто придется опять купить эту железку .-)))
... хотя, я сейчас, видимо другой комп встраивать буду (viliv x70) у него atom 1.6, думаю там часть проблем должна сняться.
В любом случае по деньгам\качеству, без сомнений это лидер. Вот софт бы еще поправили и моему счастью не было бы предела.

По поводу ТВ. те наработки, которые у меня уже есть (это скин, кривой и недоработаный, и маленькая софтинка) вполне позволяют запускать ТВ под cf 2.1, думаю, что и под 3.1 тоже проблем не будет.
c911 вне форума   Ответить с цитированием