Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 10:38   #1464
Duke_kz
Пользователь
 
Регистрация: 06.08.2010
Возраст: 47
Город: Алма-Ата
Регион: Казахстан
Машина: Toyota 4Runner GRJ215; Toyota Prius ZVW30
Сообщений: 30
Duke_kz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Virtual Посмотреть сообщение
как как,
1.выбрать общий универсальный профиль
2. в параметрах реального времени, де активизировать неподдерживаемые пиды (двойной клик по строчке)
3. скрыть неактивные (кнопка голубой овал)
4. в главном окне там где двигатель:
написать
Land Cruiser Prado 03.2004 дизель 1KD-FTV акпп мой

5. файл - соранить как... имя myavto
Да, спасибо, примерно так и делал, только переимновать двиг. не додумался. При этом на странице выбра параметров для графиков, все равно отображаются все возможные параметры, а искать в них нужные долго и неудобно ))

Цитата:
Сообщение от Valentin8080 Посмотреть сообщение
Вся информационная часть взята с диллерской программы Toyota TeachStream, но можете сделать лог обмена, чтоб я еще раз проверил на этот пид - вдруг какая ошибка закралась... И напиши еще номер кузова - точнее первые буквы его...

Сейчас посмотрел - TeachStream в режиме эмуляции не показывает пид 9C у данной модели - значит там может идти совсем не то Но лучше проверте на авто подключение TeachStream - есть ли там такой параметр...
Данные по авто:
Модель LAND CRUISER PRADO GRJ12#,KDJ12#
Двигатель 1KDFTV 3000CC DIESEL TURBO
Дата выпуска 200403
Тип КПП AUTOMATIC TRANSMISSION
Код модели KDJ120L-GKPEYW
Период выпуска 09.2002-08.2004
Код цвета кузова 1E9
Расположение руля LEFT-HAND DRIVE VEHICLES
Код отделки LB10
Тип переключения передач ATM, 4-SPEED FLOOR SHIFT
Комплектация GX TYPE
Кол-во дверей 5-DOOR
Регион EUROPE

Логирование, имеется в виду, в настройках проги включить? Что потом сделать, считать данные в Таблице параметров реального времени?

TeachStream не знаю пока, где взять в нашем колхозе. (
Я чаще всего использую сканер CarmanScan, такой есть у знакомого на сто. Я вот в нем засомневался, т.к. например объем воздуха он явно показывает неправильно, это видно невооруженным глазом. Может он и коррекцию по форсункам также показывает неверно (Я тут продолжительное время борюсь с дымностью, при резком нажатии на газ, перепробовал уже много чего, а может решение лежит на поверхности - замена форсунок).
Если я вдруг найду TeachStream, то как в нем посмотреть, что этот параметр есть? Просто по названию, или он тоже будет отображать 9C?

Вот кста, попалась фотка, но не с тичстрима, а с тойота интелиджент тестер 2 (это не мои данные, просто чьи то в инете попались, с такого же авто):
Duke_kz вне форума   Ответить с цитированием