Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2010, 16:36   #13
Vodkin
Старший Пользователь
 
Регистрация: 31.08.2010
Возраст: 41
Город: Санкт-Петербург
Регион: 78, 98
Машина: Toyota Ipsum 2002
Сообщений: 106
Vodkin is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MiD_E34 Посмотреть сообщение
неплохо... Насчет стеклышка удачно, но я пультом от монитора совсем не пользуюсь. А Ирлинковский приемник там работать не будет - я его разместил перед приборкой.
Силовые провода не рекомендуют вести рядом со звуком - по разным бортам и ли по центру хотя бы.
Удачи в продолжении и окончании проекта... Хотя у меня он никогда не заканчивается.. )
Кстати - этот Ипсум я видел - если не ошибаюсь, фотки взяты с объявы о продаже - он там очень долго продавался.
Почему не возникло желание купить не внешний ДВД-привод, а ноутбучный и встроить его в корпус? Вроде корпус как раз и предусмотрен для такого привода. Или ему там что-то мешает? Я домашний комп собрал на mini-itx в маленьком вертикальном корпусе с двд и двд лег как раз на радиатор процессора и закрыл его на треть. Кулер пришлось сместить на свободную часть и переделать крепление кулера
Силовые провода у меня по центру как раз и идут. Насчет фоток с объявы - да! Это именно он! За такую цену в таком состоянии взял его не раздумывая!!! Мысль о внешнем ДВД пришла потому, что все-таки неохото нагибаться под сидушку и менять диски, да и внутри корпуса при наличии ноутбучного двд места там вообще не остается... О заканчивании проекта это ты прав! У меня ощущения, что постоянно будет хотеться что-нибудь приделать еще....
Vodkin вне форума   Ответить с цитированием