Показать сообщение отдельно
Старый 07.10.2010, 13:28   #18
ppak
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2010
Возраст: 44
Регион: 16, 116
Машина: Калина универсал
Сообщений: 14
ppak is on a distinguished road
По умолчанию

За неделю конечно еще не все заметил, но вот первые впечатления:

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
Угол обзора,
Матрица у него конечно не IPS, но вполне себе приличная. Если бы вы не спросили, я бы и не подумал о том, что у него есть "углы обзора" - смотрится нормально, голову не выкручиваю.

Кстати, то, что матрица TN даже принесло неожиданный профит - на экран я смотрю немного "сверху", поэтому его яркость вообще очень даже хорошая получается. (Но не настолько сверху, чтобы контрастность умерла).

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
блики,
Экран матовый. Бликов как таковых нет, есть только засветка прямым солнечным светом через правое окно. Почти ничего не видно, когда солнце светит прямо на монитор. Может затонируюсь попозже, но пока редко это происходит.

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
засвещенность светом всего экрана.
Много не ездил ночью, но за пару недолгих поездок заметил, что да, есть такое - буду ставить программную автокоррекцию яркости (по инфе с камеры наверное), т.к. пока яркость вобще никак не регулирую (контроллер с кнопками под сиденьем) - стоит на максимуме.

Отпишусь по результатам опытов.

Цитата:
Сообщение от CyberSubaru Посмотреть сообщение
Чтобы прямо смотреть на установленный таким образом экран, нужно голову низко склонить и смотреть изкоса :-)
Ну если ставить задачу смотреть именно прямо, то да, придется извернуться Но это не требуется, углы обзора приличные у него.
ppak вне форума   Ответить с цитированием