Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2010, 00:15   #10
maxiik
Пользователь
 
Аватар для maxiik
 
Регистрация: 05.10.2010
Город: Северодвинск
Регион: 29
Машина: ВАЗ 2108
Сообщений: 39
maxiik is on a distinguished road
По умолчанию

AVR - это круто, особенно для начинающих
Цитата:
Попробуй, понравится.
Вот по приезду домой собираюсь карту специально для этого сделать и попробывать заказать джостик, типа как на бэхах.

Вот недавно купил мониторчик. Подключал мельком чтобы проверить только.
Качество вроде неплохое, вот только сверху на нём плёночка какая-то наклеена, типа защитной и искажает изображение немного. Вот думаю содрать её, что скажете ????
С тачскрином тоже как-то не разобрался пока...
Подскажите пожалуста програмные оболочки которые можно поставить на винду, чтобы работать с сенсорным экраном, ориентированые под автомобильное использование. Буду благодарен, хотя и сам в гугл щас полезу

Вообще комплектность и упаковка порадовали !!! Приятная плотная коробочка, внутри хорошо завёрнутый монитор с платой контроллера, имеется соеденительный VGA кабель, USB кабель для тачскрина, блок питания для питания монитора, стилус ввиде маленькой ручки, и даже пульт ДУ. С контроллера торчит длинненький чёрный проводочек и у меня такое чувство, что там есть встроеная функция телевизора или радиоприёмника
Надо бы инфу по нему почитать
Щас вот скину одну фотку, а остальные по приезду домой...
Вот ещё вопрос, завтра собираюсь в Москву поехать, подскажите где можно подешевле купить беспроводную блютуз клавиатуру с джостиком или трекболом и камеры для регестрации и заднего хода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_92577bd5.jpg
Просмотров: 906
Размер:	96.6 Кб
ID:	18778  
__________________
Не гоняй бестрее, чем летает твой ангел - хранитель !!!
maxiik вне форума   Ответить с цитированием