Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2010, 23:27   #47
ppak
Новый Пользователь
 
Регистрация: 06.10.2010
Возраст: 44
Регион: 16, 116
Машина: Калина универсал
Сообщений: 14
ppak is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от odessit Посмотреть сообщение
И честно скажу дело не в руках а в подходе...
Вот смотри поставил ты себбе м4атх как сказал получаеш море удовольствия...
И правильно поставил!!! Теперь поставь какой нить лилипут 8 или 10 и будет не меньше удовольтвия... И камера там задняя есть и впендюрить легко итд
Все правильно сказал Одессит - дело в подходе.

Будь я электронщиком, не ставил бы m4-atx, а спаял бы себе сам в свое удовольствие что-нить, не умаляя заслуг ребят из "Мини-бокса".

А у меня, как то так получилось, что больше к софту душа лежит - что нить интегрировать, друг к другу прикручивать, что не хватает дописывать, свежие идеи реализовывать, а не ждать мейнстрима и т.п. - это моё. Я когда в монитор смотрю - легко не замечаю на чем и как он прикручен.

Поэтому комп этот в машине - это лаборатория можно сказать. Я не обычный пользователь машины который в машине просто ездит (слушает музычку, смотрит фильмы и т.д.). Плюс этих "палок" в том, что можно на них любой моник смонтировать за пару часов, не трогая панели _вообще_. Тем более, что в панель у Калины моник вообще некуда засунуть

Раз уж повод подвернулся, еще раз ребятам на хороших машинах на всякий случай скажу, что интерьер Калины такой инсталляцией испортить невозможно! Если б воткнуть туда 10-12" чтоб по ширине тоннеля встало, и все как надо покрасить-обтянуть, то будет ваще шикарно для этого интерьера Я ж сам принцип только показал, а в остальном тут народ собрался подходящий - дай только одним глазком глянуть и все ясно-понятно и надо-ненадо.

У жены форд фиеста 07-го года, так туда (даже туда) что нибудь сверху приляпывать совершенно не катит - чтобы что то замутить, надо стараться не испортить то, что есть. А в тазопродукции как ни сделай - хуже не становится.

Вот. Надеюсь немного развеял опасения уважаемой общественности относительно моей психической уравновешенности
ppak вне форума   Ответить с цитированием