Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 14:21   #1
Мишган
Старший Пользователь
 
Регистрация: 01.06.2009
Возраст: 42
Город: Григорково
Регион: 50, 90, 150
Машина: Fx50s
Сообщений: 125
Мишган is on a distinguished road
По умолчанию Всего 2 вопроса о цетрифуге

Этим летом постаивл себе карписи. Оч доволен. Пень Е5200 ,2 гига озу, радик 4350, камера заднего вида. Слушаю радио через инет мегафоновский. В Мсокве работает супер, а вот в области иногда заикается. Радио слушаю черз винамп. Т.е. в центрифужном браузере сделал избранное с плейлистами, жму ссылку-она открывается винампом, который вообще не встроен в центрифугу, а просто установлен в винде. Да, забыл сказать, центрифуга у меня 2.1

Так вот в чём вопрос. Всё работает как надо, всё супер, НО! Центрифуна напрочь отказывается читать файлы музыки в формате МР4. Ругается на какой-то bass.dll. Подсовывался я эти разные дллки, ни фига, ничо не помогает. Исправить не смог. Центрифуна 3й версии простовообще эти файлы не видит.
Второе. Оч неудобно проигрывать муззон в лосслесс формать, т.е. котораый идёт в формать image+cue, центрифуга тупо не едлит весь обарз на песни, просто проигрывает весь диск без права перепрыгнуть на след песню.Крайне неудоно. Из-за этого перстал юзать такие форматы музыки.

Так вот вопрос. Что можно с этим сделать? Как исправить? Можно ли внедрить сторонний плеер вместо штатного? Видел тему с внедрением, но ,как я понял, ничего не вышло. Пробовал сам-аналогично. Где-то читал, что 3-я центрифуга использует винамп как плеер. Неа, проверял0ничего подобного.

Да. Я занимаюсь ремонтом компьютеров-если у кого-то есть вопросы-без проблем отвечу в личке, в асе 277-606-356, либо можно создать специализированную тему. Помогу чем смогу.
Мишган вне форума   Ответить с цитированием