Показать сообщение отдельно
Старый 07.11.2010, 09:35   #1381
Vladget
Moderator
 
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 67
Город: Краснодар
Регион: 23, 93
Машина: HONDA CR-V-08
Сообщений: 3,109
Vladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to beholdVladget is a splendid one to behold
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smark2005 Посмотреть сообщение
Всё, что удалось из диодов найти в моей местности это S40D45C. Нагрев стал чуть меньше. Поставил кулер, савсэм холодный стал. По 12в - 0,5А, а по 5в 0,7А и лампочка на 55ватт. Лампочка (предохранитель) не пыхает, но когда включаю плавно начинает гореть красной нитью и по мере того как раскручивается винт становится чуть краснее. Напругу подстроичником выставил 5,1в и на 12-и вольтовом канале получилось 12,4в естественно под нагрузкой. Это нормально или опять не повезло?
Так сделай ровно (насколько можно) 5,0 а по 12 пускай скоко будет все! если блок отработал в таком состоянии минут 15-20 минут все ОК, лампочку можешь менять на предохранитель и пользоваться! но не издевайся над ним как только начинаешь экспериментировать я бы советовал лампочку вставлять (дешевле обойдется). Шотку надо искать, (желательно все таки) я б тебе посоветовал из донора поставить но она там большая (если втулишь то самое то), или там тоже такие?
Удачи!

Последний раз редактировалось Vladget; 07.11.2010 в 10:09.
Vladget вне форума   Ответить с цитированием