Показать сообщение отдельно
Старый 11.11.2010, 23:14   #283
_Вячеслав
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.05.2010
Город: Москва
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: LR FREELANDER 2
Сообщений: 105
_Вячеслав is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от format_c Посмотреть сообщение
свистит все время, даже когда выйдешь из CF......
Видимо это заразно!
Начну с того,что все мои радости относительно победы над спящ.реж.
оказались преждевременными...На протяжении недели машиной пользовалась исключительно супруга:Включала зажигание и после"мгновенной" загрузки (25секунд по сравнению с 2мин 15сек.включая запуск ЦФ при обычной загрузке) наслаждалась сразуначинающим играть радивом и тутжепоказывающим пробки навигатором...И когда я наконец-то добрался до системы-всё счастье закончилось.Если включить МЕДИА система потом виснет при попытке ухода в спячку и БП жёстко вырубает питание.Дальше пошло развитие болезни,т.е.даже не включая Медиа система нормально уходила в слип 3-4 раза из 10,иногда вешалась при выходе.Вообщем закономерности не прослеживалось-просто очень неустойчивая непредсказуемая работа...
Перелопатил не один вариант,убил день,но всёже победил етот бедбаг
(как мне казалось весь сегодняшний день)-Установил старый(немецкий)драйвер:http://file.qip.ru/file/113451133/5c...s_USB2LPT.html из первого поста:http://www.pccar.ru/showthread.php?t=10050-правда,он долго упирался не хотел вкорячиваться...не помню как его впихнул,но результатом стала стабильная работа системы-уход-слип-выход при любых комбинациях запущенных приложений,окон,плагинов;Вкл-выкл за день порядка 15-20 раз-без замечаний,и запуск музыки и видео и снова радио-переключалось корректно(откуда уходишь-мутится или отключается,куда переключился-сразу работает)
Но,к сожалению,под вечер,после очередной загрузке и переключении из РАДИва в МЕДИю пошёл жуткий фон от "обесточенного" радио и продолж идти пока снова не включить радио и далее-как описывает тов.format_c...переустановка драйвера-не помогла.Фонит даже при перезагрузке системы!!!чего ранее не наблюдалось ни с одним драйвером или плагином.
PS теперь доберусь до авто тока через неделю...
_Вячеслав вне форума   Ответить с цитированием