Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2007, 12:44   #49
terracan
Старший Пользователь
 
Аватар для terracan
 
Регистрация: 31.10.2006
Возраст: 52
Город: Питер, Коломяги
Регион: 78, 98
Машина: Terracan
Сообщений: 449
terracan is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spburger Посмотреть сообщение
Сегодня очередной раз вместе с ирлинковцами трахался с ИРлинковской автомобильной версией (считыватель без корпуса вынесен из приемника на двухметровом отстегиваемом кабеле). Они поменяли приемник с DK-U на VS, признаваемый за свой Микрософтом и "стабильно" работающий с USB 2.0. Стабильности нет никакой, т.е. на мой ноут ни хрена не ставится (причем DK стабильно работал и на ноуте, и на Трэйсере). Причину ИРлинковцы видят в том, что на ноуте уже есть куча компортов (Bluetooth на борту + GlobalSat BT338 наделал). Предложили снести порты и ставить прогу на чистенькое. Я им объясняю, что так будет на каждом карпутере - всем нужен и блютус, и жыпыэс. Короче, бодаемся дальше.

.
Тота я протрахался на рабочем компе. Сначала думал провода перепутал когда перепаивал.Потом что USB контроллер спалил на маме. Вобшем взял все домой домучится вечером и о чудо на домашнем компе все как часики.
Кстати со многими Тюнерами в комплекте ИК приемник и пульт. Есть ли смысл покупать IRlink тогда. Мож просто их прогу юзать.
__________________
CarPC: БП SL5.25;Intel DG965OT;Ram 512x2 kingston;CPU C2D E6300;XDX 8";HDD 2,5" 100 Gb;
SONY CD/DVD RW Slim Slot DWD78A ,mini KB USB;2 usb hub; bt;wifi;GPS Globalsat BU 533
SOFT: Aston 1.9.6http://www.astonshell.ru/;CityGuide CarPC;IGO 2008;Foobar2000;MPlayerClassic;GOM;SASPlanet
terracan вне форума   Ответить с цитированием