Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2010, 11:17   #1407
bus12
Пользователь
 
Регистрация: 21.05.2007
Город: Ангарск
Регион: 38
Машина: 1992\Toyota\Corona
Сообщений: 64
bus12 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vladget Посмотреть сообщение
Да я просто быстро глянул не нашел конденсатора С3 (он один на схеме) который соединенн с V3 и от этого места к 7,11,12 ноге494-й (обозначения из схемы в первом посте).
А как "всунул" материнку (и какая она) в 2 дина она же вроде не влазиет в " "чистые" 2 дина (Mini-ITX (170x 170 мм)) а 2 дина это в глубину 160 или ты называешь 2 дина подразумевая только размеры "морды" вопрос не праздный сам об этом думаю а что в качестве усилка? радио? а почему (чем обосновано применение) SSD?
вопросы не из "любопытства" а от "любознательства"
"чем отличается любопытство от любознательства? Любопытный в любом случае спрашивает а любознательный только когда надо"
действительно C3 я не ставил, не на одном БП я его в принципе не ставил, как и диод, вкрайний случай можно SMD поставить. SSD исключительно из-за скорости работы и запуска при низких температурах. бучный винт за 2 года эксплуатации начал в последнее время "мерзнуть" при -10 и не запускаться, а ставить подогрев-считаю пока "наворотом" на который не готов идти. 2 дина - вместо штатной магнитолы, размер корпуса по месту получился 180х180 в высоту не мерил, ТВ тюнер с ФМ радио вошел (дигма 1100). Уси (2-х и 4-х канальные стоят соотв один с сабами в багажнике, один на тыл и фронт под водительским сиденьем.
сегодня сниму с машины, сфотаю внутренности подробнее
bus12 вне форума   Ответить с цитированием