Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 16:28   #9
= Nicki =
Старший Пользователь
 
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 44
Город: Екатеринбург
Регион: 66, 96
Машина: Honda Fit
Сообщений: 820
= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough= Nicki = is a jewel in the rough
По умолчанию

6.Динамические кнопки программ.

Кнопки расположенные в центральной части экрана позволяют запускать встроенные приложения и экраны . Вид и их количество можно изменить в настройках скина. Приложения предварительно нужно встроить в скин. Подробнее о том как встроить приложение здесь. Экраны средствами скина изменить или добавить нельзя. Как правило они обслуживают какой-нибудь плагин.
Скин поставляется с уже определенными приложениями. Если порядок не устраивает его можно изменить, для этого долгое нажатие на кнопке и откроется выбор экранов:


Выбираем нужный экран. Если необходимо выбрать программу, то нажимаем кнопку Выбор программ. Обратно в выбор экранов можно вернуться нажав соответствующую кнопку. Если передумали, то нажимаем Меню.


При необходимости установленную программу можно удалить. Долгое нажатие на кнопке с приложение в этом экране запущенном из Настроек по кнопке Установка программ, в этом поможет. При этом удалится настройка в скине для этой программы, а не сама программа.
__________________
Мой проект: Honda Fit 2002 г.в.

Некоторые полезности в которых принимаю участие:
Инструкция к iCar DS
iCarDS + Тестер ECU

Последний раз редактировалось = Nicki =; 18.02.2011 в 07:54.
= Nicki = вне форума   Ответить с цитированием