Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2011, 17:48   #1305
klop-2
Старший Пользователь
 
Аватар для klop-2
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 56
Город: Старый Оскол
Регион: 31
Машина: TOYOTA COROLLA SPACIO NZE-121, 1nz-fe, 2002г.в..
Сообщений: 223
klop-2 will become famous soon enough
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrusavto Посмотреть сообщение
Кат понятно, Я с лз еще в 90 году начал эксперименты проводить когда купил ская, у нас тут В Прим кр их еще до 90 года тянули
Подключал тупа осциллограф отключал лз от компа пережимал обратку на рейке бензина довление в рейки до 5 и смотрел, вывод: что чем богаче смесь тем больше вольт кидает лз
И вот теперь мне непонятно на графиках что ты скинул, почему после кат высокое, Ведь на крузаке я сегодня смотрел на обоих вторичных лз 0.050-0.100
- Помоему Вы про разные лябда-зонды говоррите (OXYGEN и LEAN MIXTURE)... Отличия у них кардинальные как на графиках так и в цене (разница в цене на порядок) и, что самое стрёмное - то, что они не взаимозаменяемы.
... и кстати они (LEAN MIXTURE) влияют на расход топлива/ездовые параметры очень прилично.

--------------------------------------------------
ЗЫ. В зависимости от типа двигателя -бедный /небедный возможны два варианта 89465 -ххххх и 89463-ххххх ( ххххх - цифры не очень принципиальны) Если первый вариант-то существуют аналоги и универсальные лямбды, если второй-то только оригинал... (есть неоригинал но по стоимости он такой-же (более 200 у.е, )).
...вот к примеру
http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=89463-29045+

Последний раз редактировалось klop-2; 02.02.2011 в 19:00. Причина: Добавил, подправил.
klop-2 вне форума   Ответить с цитированием