1. Да, ты прав, у меня теперь получились дублирующиеся кнопки, но почему-то не парит. Забей. Не все ездят с инкаром именно в таком варианте. Универсальность рецепта сейчас важнее.
2. Есть небольшой трабл. Когда переключаешься между приложениями в инкаре удается активизировать только тулз, а сама карта не появляется. Приходится жать кнопку меню, нажимать там плюс или минус чтобы карта появилась. Думаю есть возможность сделать так, чтобы при активации pgcontrol.exe он сам еще и активировал (доставал наверх) сам pgs.exe.
3. Еще хотелосьбы чтобы когда закрываешь pgcontrol он еще и pgs закрывал.
4. Немного непонял почему у тебя строка вышла поцентру экрана. ИМХО 2=570, 4=625 намного красивее (от левого нижнего края остается по 20 пикселов до угла и по вертикали и по горизонтали.
5. Полупрозрачность - кул, только настраиваемая должна быть.
6. Попробуй приделать разворачивание окна во весь экран при старте (это для тех, кто будет ездить вообще без фронтенда (и инкару полегчает)
|