Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2011, 21:51   #14
Алексей77
Новый Пользователь
 
Аватар для Алексей77
 
Регистрация: 27.11.2006
Возраст: 59
Город: Москва
Машина: 2006\УАЗ\Патриот
Сообщений: 18
Алексей77 is on a distinguished road
По умолчанию

Всем привет!!!
Решил попробовать обрисовать свое творчество.
Буду рисовать не по времени создания, а по деталям.
Начнем.
Купив себе большого железного коня я не смог отказать себе в удовольствии потюнить его.
Авто 2005г., сидухи стояки отечественные, гримучии если в них не кто не сидит (сейчас ставят от Рекстоуна), Естественно первое что сделал, заменил их на седла от РенжРовера.
Были сварены новые ящики, нижняя часть в штатные крепления к полу, верхняя к штатным креплениям седух. К полу прикрутил пластину, к сидухах ящик, сел на сидушку и путем ерзанья нашел нужное положение, отметил, приварил ящик к пластине.

Электропривод подключил от протянутого с АКБ кабеля, через реле с зажигания.

Подогрев до сих пор не подключил (:. На кожаных сиденьях актуальней охлаждение летом, чем подогрев зимой. Пришлось избавиться от пластиковых карманов на передних дверях, они упирались в новые седухи. Отогнал машину к спецам по музыке с просьбой изготовить новые подиумы под динамики, без карманов


Сделали, содрав с меня двести баксов. Посмотрев на технологию изготавливание всего этого хозяйстве, решил дальше делать все сам, не так это оказалось сложно. Подиумы в очереди на переделку.
Заднее сидение при установке отодвинул назад на 10 см, теперь можно сидеть положив нога на ногу и не тыкаться коленями в спину водителя, на фото передние сидения отодвинуты максимально назад. (правда там и без того места было навалом)


Продолжение пишется!!!
Алексей77 вне форума   Ответить с цитированием