Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2011, 11:59   #217
nemo
Старший Пользователь
 
Регистрация: 24.06.2009
Регион: 40
Сообщений: 104
nemo is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от genius_p Посмотреть сообщение
В верху отображаются только цифры, а контакты фильтруются еще и исходя из цифр и букв на кнопках.
Кстати если нажать на интересующий тебя контакт и удерживать его то сразу будет произведен вызов на основной номер.

Откуда такие требования к 7? У меня стоит на Atom 510 и с 1Gb при этом запускается MediaPortal (не очень легкая система) у меня притензий к производительности нет. Так что если не пихать Ultimate, а поставить Houme Basic, а то и Starter не какого суперского железа не нужно.


Попробую сделать доп скин с этими возможностями.
Кстати может имеет смысл пользоваться избранным?
С поиском вроде понял. Основным считается отображаемый? Тогда номер лучше отображать ( с возможностю выбрать шрифт и его размер), но надо дать возможность выбора основного.

Ну это завышено, просто некоторые такие компы ставят. Под мой samsung q1 банально нет драйверов, вистовские не работают под 7 или работают криво. А менять железо смысла нет т.к. оно устраивает.

Избранное дело нужное но иногда надо позвонить тому кого в избранном нет, так что это не совсем то. К стати в избранном косяк -
при добавлении в избранное, кого не выбирай, добавляется только первый контакт. И все же наверное в избранном предпочтительнее список, на кнопке невозможно разместить имя контакта так, что бы его было хорошо видно.

По интеграции - в incar bluephone работает, но окно на передний план не выходит, конечно можно переключатся на его окно руками но не кошерно это как то.
Пару раз при запуске под incar вываливался с ошибкой "приложение выполнило недопустимую операцию" лога нет, грешу на косячный bluesoleil. Бывают у меня с ним косяки. Иногда не показывает уровень заряда что тут виновато не скажу.

Еще хотелка если возможно конечно - хорошо бы по запросу получать список контактов с тела, причем именно в ручную когда пожелал тогда и обновил.

Последний раз редактировалось nemo; 18.02.2011 в 12:55.
nemo вне форума   Ответить с цитированием