Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2011, 08:02   #2217
autohirurg
Старший Пользователь
 
Аватар для autohirurg
 
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 41
Город: Ставрополь,Москва
Регион: другой - для добавления сообщить ab
Машина: TOYOTA chaser 3.0 twin turbo 4WD 400Нр.
Сообщений: 326
autohirurg is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrusavto Посмотреть сообщение
Я тож думал на крузаке что врет панель, потом понял,
Это у него плохо работают контакты, указания передачи, если перевести рычаг с R на D и у него на щитке приборав не загорается Д то в проге продолжает гореть R а при езде так и получается R-1, R-2, R-3, R-3+L
Вроде как я разгоняюсь задом То-есть там нет передачи ноль вот панель и продолжает показывать ту что была до того как
нет у меня не то, мои контакты в полном порядке тоесть на приборке соскоков нет, я понял о чем вы, просто у меня нет положения передачи - 3! вместо нее овердрайв - а она горит постоянно 3, на заднем ходу Д горит , нейтраль и парковка тоже Д высвечивает, Л нормально работает, 2 не кажет, Овер и спорт отлично кажет.Вот. Я переименовал иконки и получил задний ход и Д но теперь получается не показывают 2, Н, и Р - остальное в поряде. Да кстати в тестере у меня 2 показывает включается и выключается короче вроде все работает как надо, Только вот еще какото (шивт даун) постоянно включен и не вырубается никогда- а типтроника у меня нет! Гдето с пидами засада!
Коэф скорости выставил 1,026 сейчас спидометр один в один кажет с приборкой и не каких погрешностей до140 я не усек (больше не разгонял пока еще) но вот прбег завышает сильно в программе и когда остановишся то пробег дальше идет как бы 100 метров в секунду.
Есть вопрос по температуре в коробке-у меня в ней датчик не стоит, возможно ли постааить другой параметр на его место?
И как поменять цвет панели? - очень яркая она - ночью слепит сильно.
Спасибо за терпиливое чтение!

Последний раз редактировалось autohirurg; 28.02.2011 в 15:02. Причина: изменил 1.023 - 1.026
autohirurg вне форума   Ответить с цитированием