Показать сообщение отдельно
Старый 11.03.2011, 11:58   #99
Almaznic
Старший Пользователь
 
Регистрация: 13.03.2008
Город: Оренбург
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Ваз 2108
Сообщений: 278
Almaznic is on a distinguished road
По умолчанию

Блин, чем меньше деталей остаеться тем неинтересней становиться сам проект.....
осталось добить капот и сделать какую нить выемистую приборку подгадав в размер печки и присобачив туда музычку или комп....
С жопой пока непонятка и оставлю я ее на потом..причина? внешка созданна и все прекрастно стыкуеться с боковинами, но пока мосты и бензобак не поставлю не могу собрать багажный ящик и на него крышку. да и хер с ними сие недолго.
неспешно ждем материал заказанный по просторам страны. Уже приблизительно прикинул вес кузова в разных вариантах формовки...ваще песня! подсчеты более чем удивили.
как я понял кузов начал жить своей жизнью...люди звонят предлогают какие то свои идеи и зарисовки..в мск народ крылья вырезает "под катерхема", питер проснулся и тащит идею общего капота. бля, весело....теперь тока одних крыльев минимум 3 варианта не считая модели крыльев под буггати....
а тут еще и проект лсст неотвратимо надвигаеться на мои скромные впалые руки....

ну и проект р1 уже в резке....если как обещают к маю капнет еще и кузов "народного киткара", то будет полный пинцет лету и части осени.
(мля, лотус реально поднадоел!но интересно....а количество тюнинга на него как минимум на полгода работы).....в общем главное стабильность...3 часа в день конечно мало, но стабильность наше усе!
---------------------------------------------------------------------------
мужики, я понимаю что в личке Вам просче ,но я не так часто серфингую по инету, поэтому лучше вопросы по технологиям задавайте по мылу,сын в инете постоянно, и оперативно мне все вопросы Ваши отдаст. almaz-nics@mail.ru
Almaznic вне форума   Ответить с цитированием