Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2011, 09:39   #7
Alex-L
Moderator
 
Аватар для Alex-L
 
Регистрация: 23.03.2008
Возраст: 53
Город: Москва, Нагорная
Регион: 77, 97, 99, 177
Машина: Mitsubishi Lancer-X
Сообщений: 2,094
Alex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to beholdAlex-L is a splendid one to behold
По умолчанию

С два-дин больше вопросов, чем ответов. Во всех машинах два-дин разный - как внутри так и снаружи, так же и крепления. К тому же, сам говоришь: глубина 175, miniITX = 170, еще нужно матрицу где-то уместить, про разъемы я уж молчу . Имхо, два-дин если делать, то индивидуально под конкретное авто, где достаточно места в глубину. Конечно есть еще nano-ITX... Еще, два-дин это моник 7" - очень не рационально.

Про магазин - зря ты так! Конечно накладки бывают везде и у всех. Но в целом - все нормально. Да и почитав отрицательные отзывы - выявляется закономерность - большая часть косяков происходит в праздники - ну это естественно - везде (и не только в магазине) живые люди работают. Кроме того нужно учитывать и психологический аспект. Заказал человек товар, оплатил, получил - вряд ли он побежит на форум рассказывать какой хороший магазин, а вот если косяк случился - вот тут да... Но в этом случае, в таких темах уже и довольные покупатели отписываются.
О как я! Мне теперь скидку надо
С усилком - могу наверное и самолично отправить... Но как в Киев то? Заграница ж Сколько доставка выльется? Если есть кому в Москве забрать-передать - пожалуйста.
Alex-L вне форума   Ответить с цитированием