Показать сообщение отдельно
Старый 04.04.2011, 23:23   #53
Pinin
Гуру
 
Аватар для Pinin
 
Регистрация: 03.01.2008
Возраст: 59
Город: Н. Новгород
Регион: 52
Машина: MMC Pajero Pinin GDI 2.0 2004, Volvo XC 60, D4, 2014
Сообщений: 1,301
Pinin will become famous soon enoughPinin will become famous soon enough
По умолчанию

Ты на каком разрешении/диагонали экспериментируешь? Дело в том, что выставляя на большом (24`) монике разрешение тача (1024х768) я размеры вырезаемого блока и его координаты получал иные, чем при том же разрешении на 9`... Хз, почему, но факт. Шапка у FF умолчальная - инсталлировал его на тот комп только что безо всяких плагинов.

Цитата:
в скине в теге C задаёшь параметры области, которую надо вырезать 345,218,660,290

Эти же параметры задаёшь в скрипте первыми, именно такой прямоугольник останется потом от окна.

дальше задаём параметры 20 - расстояние от левой стороны области до левой границы окна
До этого момента так и есть. Дальнейшие разбежки в цифрах ( у меня после 20 идет 460 600 360) обусловлены отчасти тем, что я в скине немного переместил размер/положение области С, но это - гомеопатия: отсутствие необходимости прокрутки у тебя это не объясняет. Отрезаемую область снизу менял от -300 до +600 - результата не заметил. Хотя, может быть ключевое слово - не заметил...

Забил сейчас в ExecTBL.ini твои цифры: ФФ уехал в правый верхний угол экрана, и даже прокруткой блок на место не встает. К сожалению, скриншот нечем сделать - даже клавы нет подходящей...

Ладно - ну его на фиг: не такая уж проблема. Добиться с твоей помощью удалось гораздо большего. Спасибо!

Если не возражаешь - новую порцию вопросов оставлю на завтра.
__________________
Крепко жму горло, с увлажнением.
Pinin
Pinin вне форума   Ответить с цитированием